Машина проехала 160 км что состовляет 4/5 от длины своего пути

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:59
    0
    160:4*5=200 км длина всего пути
  2. 22 марта, 01:03
    0
    160:4*5=200 км весь путь

    200-160=40 км осталось