Как решить задачу В 5 коробок разложили 20 пирожных вообще поровну Сколько пирожных в 3 таких коробках

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 22:56
    0
    20: 5 = 4 (п) - в одной коробке

    4*3 = 12 (п) в 3-х коробках