Найдите корень уравнение 10,5 - (2 х-3) = 4,2

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 20:01
    0
    10,5 - (2 х-3) = 4,2

    10,5-2 х+3=4,2

    -2 х=4,2-10,5-3

    -2 х=-9,3

    х=-4,65
  2. 19 декабря, 20:10
    0
    10,5 - (2 х-3) = 4,2

    2 х-3=10,5-4,2

    2 х-3=6,3

    2 х=6,3+3

    2 х=9,3

    х=4,65