2 х²-4 х=0 решение уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 20:14
    0
    Тут всё просто, 2 (x-4) = 0, 2 не может равняться 0, поэтому x-4=0, x=-4

    Правильный ответ - 4
  2. 1 октября, 21:57
    0
    2x (x-2) = 0 1) x=0 2) x=2