Помогите решить уравнение! (а-6354) - 9067=3571 Буду очень благодарна если ответите!

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 16:33
    0
    (а-6354) - 9067=3571

    а-6354=3571+9067

    а=6354+3571+9067

    а=18992