Привет буду благодарна если ответите.:-)

х+45=276

у-78=598

z•8=56

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 21:09
    0
    Х + 45 = 276

    Х = 276 - 45

    Х = 231

    231 + 45 = 276 всё верно

    у - 78 = 598

    у = 598 + 78

    у = 676

    676 - 78 = 598

    z х 8 = 56

    z = 56 : 8

    z = 7

    7 х 8 = 56
  2. 30 июля, 21:10
    0
    Лови ответы

    x=231

    y=676

    z=7