Решите уравнение * : 4=80+80

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 15:24
    0
    Х: 4=160

    х=160*4

    х=640

    640:4=160
  2. 13 октября, 16:01
    0
    X:4=80+80

    x=80+80-4

    x=86