2880:45*11+36182:79=

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 00:07
    0
    1) 2880:45=288-210=180-180=64 2) 31682:79=361-316=458-395=632-632=458 3) 64•11=704 4) 704+458=1162
  2. 17 октября, 01:49
    0
    2880:45*11+36182:79=1162

    у меня так получилось