3,6+0,2x=0,3x+1,2 решить

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 15:22
    0
    0,2x-0,3x=1,2-3,6

    -0,1x=-2,4

    x=-2,4: (-0,1)

    x = 24.
  2. 28 мая, 16:48
    0
    Сразу решение

    0,2 х-0,3 х=1,2-3,6

    -0,1 х = - 2,4

    х = - 2,4 : (-0,1)

    х=24