Привезли 10 кг моркови это в 6 раз меньше чем картофеля а лука на 20 кг меньше чем картофеля во сколько раз больше привезли кг лука чем моркови.

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 08:52
    0
    Морковь 10 кг

    картофель 10 * 6 = 60 кг

    лук 60 - 20 = 40 кг

    40 / 10 = 4 Ответ. в 4 раза
  2. 15 сентября, 10:36
    0
    1) 10 * 6 = 60 (к) 2) 60 - 20 = 40 (кг) 3) 40 / 10 = 4 (кг) Ответ: в 4 раза больше привезли