Два водителя работали на одном такси по сменно неделю. Первый проехал 3000 км, а второй 2880 км. за всю неделю было израсходовано 686 л бензина двумя водителями. сколько литров бензина израсходовал каждый водитель?

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:30
    0
    1) 3000+2880=5880 км

    2) 5880/686 = 8.5714 км/л

    3) 3000/8,5714 = 350 л

    4) 2880/8,5714 = 336 л