Х - (х-5, 4) = 19, 8

уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:15
    0
    Х - х + 5,9 = 19,8,

    0 х - 5,9 = 19,8,

    0 х = 19,8 + 5,9,

    0 х = 25,7

    нет решений