Вставьте пропущенные числа используя взаимосвязь сложения и вычитания. 432 - ? = 120 256 - ? = 105? - 183 = 211 217 + ?=321 543+?=652?+411=500

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:10
    0
    432-312=120

    256-151=105

    394-183=211

    217+104=321

    543+109=652

    89+411=500