Во дворе дети играли на скейтдордах. Они разделились на команды по 4 человека в каждой. Сколько детей во дрове если получилось 2 команды?

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 20:55
    0
    Ответ 8 человек Потому что - > 1 команда 4 человека, а всего 2 команды-> 4*2=8
  2. 10 сентября, 00:31
    0
    1) 4+4=8 (ч) - человек ...