Как найти площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 3 см

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:41
    0
    7*3=21cm2 a*b=S я в 7 классе формулу эту наизусть знаю
  2. 25 января, 21:49
    0
    А=7 см В=3 см S=? см2 S=a*b S=7*3=21 см2 Ответ:S прямоугольника=21 см2 После см2 точка не ставится. Надеюсь помогла.)