Решить уравнение х + 3/4 + 5/8=2 целых 1/8

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 00:29
    0
    Х = 2 ц1/8-3/4-5/8

    х=17/8-6/8-5/8

    х=6/8

    х=3/4