Стоимость трехсот граммов сыра 177 руб. а четырехсот граммов колбасы 168 руб. какова стоимость набора из 500 г колбасы и 500 г сыра

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:45
    0
    177/3 = 59, 59 - 5 = 295 р - 500 гр. сыра

    168/4 = 42, 42 * 5=210 р - 500 гр колбасы

    295+210=505 р набор