Какова цена одной тетради если за две тетради в клетку и 3 тетради в линейку по одной и той же цене заплатили 95 руб.

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 18:06
    0
    1) 3+2=5 (РУБ) - в клетку и в линейку

    2) 95:5=19 (руб)

    Ответ: 19 рублей стоит 1 тетрадь
  2. 7 февраля, 19:35
    0
    95: (2+3) = 19 (рублей)

    Ответ: 19 рублей