Разложение на простые множители составные составные числа 14 26 35 38 72 78 49 25-32 4992 12 18 36 51 58 785

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 16:01
    0
    14 = 7*2; 26=13*2; 35=7*5; 38=19*2; 72=13*2*2; 78=3*13*2; 49 = 7*7; 25=5*5; 32 = 2*2*2*2*2; 4992=13*2^7 (то есть умножить на два семь раз) * 3; 12=2*3*2; 18=2*3*3; 36=2*2*3*2; 51=17*3; 58=29*2; 785=157*5