Выполните умножение 15/16*8/25; 1/2*2/3; 3/4*1/6; 7/15*5/7

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 06:22
    0
    15/16*8/25=120/400=3/10

    1/2*2/3=2/6=1/3

    3/4*1/6=3/24=1/8

    7/15*5/7=35/105=1/3