7 сот. тыс. 5. ед. тыс. 8 сот.=

8 дес. тыс. 2 ед. тыс. 1 ед.=

20 дес. 2 кл. 500 ед. 2 кл.=

1 дес. тыс. 3 ед. тыс. 4 ед. =

8 дес. тыс. 6 ед. тыс. 5 сот. =

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 03:58
    0
    700.000 + 5.000 + 800 = 705.800

    80.000 + 2.000 + 1 = 82.001

    10.000 + 3.000 + 4 = 13.004

    80.000 + 6.000 + 500 = 86.500

    Напишите, что значит в третьем примере сокращение 2 кл., я не могу понять.