Если из 30 вычесть9, то полученное число будет в3 раза больше задуманного. какое число задуманно

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 02:55
    0
    30-9=21

    21:3=7

    Ответ: 7
  2. 7 января, 05:21
    0
    30-9=21

    7*3=21

    Ответ: 7