Помогите 1/2+2/5=? (дробь) 1/2-2/5=? (дробь)

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 13:02
    0
    1/2+2/5=5/10+4/10=9/10

    1/2-2/5=5/10-4/10=1/10
  2. 30 января, 15:51
    0
    1/2+2/5=5/10+4/10=9/10