Найди значение выражения а •100, при а = 1418, 8231, 240, 1032

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 05:42
    0
    Просто

    1418*100=

    8231*100=

    240*100=

    1032*100=
  2. 30 января, 05:47
    0
    141800, 823100, 24000, 103200.