Найди значение выражения а*100, при а = 1418, 8231, 240, 1032,

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 22:09
    0
    При а=1418=141800

    а=8231=823100

    а=240=24000

    а=1032=103200
  2. 20 августа, 01:08
    0
    Если а=1418, то а*100=1418*100=141800

    если а=8231, то а*100=8231*100=823100

    если а=240, то а*100=240*100=24000

    если а=1032, то а*100=1032*100=103200