В парке 4068 деревьев, и 2/9 из них липы. сколько лип в па

рке?

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 03:15
    0
    4068:9=452

    452+452=904

    Ответ: 904 липы в парке
  2. 6 марта, 03:20
    0
    Ответ: 4068:9*2=904 (лип)