Решить уравнения (68-х) : 2=31

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 20:39
    0
    2*31=62 68-62=6 (68-6) : 2=31
  2. 28 июня, 23:10
    0
    (68-x) : 2=31

    68-x=31*2

    68-x = 62

    -x=62-68

    -x=-6 * (-1)

    x=6

    Ответ: 6