Реши уравнения 30 - x = 20 x + 1 = 40 y - 8 = 7

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 16:10
    0
    1) 30-х=20

    х=30-20

    х=10

    2) х+1=40

    х=40-1

    х=39

    3) у-8=7

    у=7+8

    у=15
  2. 27 марта, 16:20
    0
    30-х=20

    х=30-20

    х=10

    х+1=40

    х=40-1

    х=39

    у-8=7

    у=8+7

    у=15