Сократите дробь: 27*15/45*3*4

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 11:12
    0
    9/12 = 3/4

    27 и 3 сокращается на 3

    15 и 45 сокращается на 15
  2. 2 марта, 11:25
    0
    9/12=3/4

    вот так получилось