Периметр участка квадратной формы 640 м узнай его площадь

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 20:33
    0
    1) 640:4=160 (м) - одна сторона участка квадратной формы,

    2) 160*160=25.600 (м)

    Ответ: 25.600 м площадь участка квадратной формы.