Решите уравнение (?-87) - 27=36

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 21:13
    0
    1) 36+27=63 (должно получиться в скобках)

    2) 87+63=150 (получилось)

    (150-87) - 27=36
  2. 29 мая, 23:37
    0
    Х-87=36+27

    х-87=63

    х=63+87

    х=150

    (150-87) - 27=36