Решите уровнение а) 1-0,2x=26 б) 3 - (x+1,9) = - 1,1

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 07:18
    0
    А) 0.2 х=26-1

    0.2 х=25

    х=25:0.2

    х=125

    б) 3-х-1.9=-1.1

    х=-1.1+1.9-3

    х=