Контейнер имеет длину 4 метров ширина 2 метров высота 2 метра Чему равен объем этого контейнера

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 17:46
    0
    Объем-это произведение длины на ширину на высоту.

    проще говоря перемножаешь их и всё.

    4*2*2=16 м³
  2. 22 июня, 17:51
    0
    V (Объем) - ?

    a (длина) = 4 м.

    b (ширина) = 2 м.

    c (высота) = 2 м.

    V = a*b*c

    Следовательно:

    V = 4*2*2=8*2=16 (м. в куб.)

    Ответ: V = 16 метров кубических