Реши задачу уравнением. за футболку, шорты и кеды заплатили 9890 тг. Футболка стоит 385 тг, кеды на 3540 тг дороже. Сколько стоят шорты?

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 09:12
    0
    9890-385=9505 шорты и кеды

    385+3540=3925 кеды

    9890-385 (футболка) - 3925 (кеды) = 5580 шорты