8 километров 936 метров плюс 195 метров Сколько будет километров и метров

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 08:21
    0
    В км 0,936+0,195+8000=8001,131
  2. 13 февраля, 08:35
    0
    8936+195=9131 (ето 9 км 131 метр)