1 задача. Было 18 кг? Продали? Осталось 8 кг.

2 задача. Было? Продали 7 м. Осталось 9 м.

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 13:09
    0
    1 задача. 18-8=10 (кг.) - продали

    2 задача. 7+9=16 (м.) - было
  2. 18 мая, 16:56
    0
    1 задача: 18-8=10 кг - продали

    2 задача: 7+9=16 м - было