Вася сложил из бумаги 6 самолётиков, а корабликов на 13 больше, чем самолётиков. Сколько техники всего сложил из бумаги Вася?

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 16:50
    0
    6+13=19 (кор) - всего

    6+19=25 (тех)

    Ответ: 25 техники сложил из бумаги Вася
  2. 13 апреля, 16:50
    0
    6+13=19 корабликов

    19+6=25 ед. техники всего