Вася сложил из бкмаги 6 самолетиков а корабликов на 3 больше чем самолетиков. Сколько корабликов сложил из бумаги вася

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 13:46
    0
    1) 6+3=9 (шт.) - корабликов

    ответ: Вася сложил 9 корабликов
  2. 5 сентября, 14:13
    0
    6+3=9 (шт) - корабликов

    Ответ: Вася сложил из бумаги 9 Корабликов