У Коли 12 марок, у Пети на 3 марки больше, чем у Коли и на 10 марок меньше, чем у Юры. Сколько марок у Юры?

С решением

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:04
    0
    1) 12+3=15. у пети

    2) 12+15=27 у пети и коли

    3) 27-10=17 у юры