Решите примеры:

60005 + (36006-28097) = 400+80:4*5=

100105 - (87007-679) = 800-640:2:4=

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 23:20
    0
    А) 1) 80:4=20

    2) 20*5=100

    3) 400+100=500

    б) 1) 640:2=320

    2) 320:4=80

    3) 800-80=720