60005 + (36006-28097) 100105 - (87007-679) 400+80/4*5 800-640/2/4 помогите решить!

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 02:33
    0
    60005 + (36006-28097) = 60005+7909=67914

    100105 - (87007-679) = 100105-86328=13777

    400+80:4*5=400+100=500

    800-640:2:4=800-80=720