Найди площадь прямоугольника со сторонами 5 и 3 см двумя способами

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 21:52
    0
    (5+3) * 2=16 5*2+3*2=16 Ещё можно так: 5+3+5+3=16 5+5+3+3=16
  2. 13 мая, 22:13
    0
    1) 3*5=15 см^2 или 5*3=15 см^2 площадь прямоугольника