Нужно решить по действиям

(5/6 + 5/18) - (3 7/9 - 2 13/15)

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 10:44
    0
    5:6+5:18 - (3 7:9-2 13:15) = 75:90+25:90 - (340:90-258:90) = 100:90-82:90=18:90=1:5=0,2