В первый час автомашина 5_7 намеченного пути. каков намеченный путь, если в первый часа автомашина прошла 70 км?

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 17:34
    0
    70:5/7=70*7/5=98 км весь путь
  2. 1 августа, 18:46
    0
    5/7 х = 70

    х = 70:5/7 = 70*7/5 = 98 км