В первый час автомашина прошла 5 седьмых намеченного пути Каков намеченный путь если в 1 час автомашина прошла 70 километров

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 13:18
    0
    5/7 - 70 км

    1 - х км

    х=70*1*7/5=98 км - намеченный путь
  2. 23 августа, 14:42
    0
    5:7-70 км.

    1-х км.

    х=70*1*7:5=98 км-намеченный путь.