72 поделить на а = 90 поделить

5

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 08:39
    0
    72:а=90:5

    72:а = 18

    а=72:18

    а=4
  2. 8 февраля, 11:15
    0
    72/а = 90 / 5

    А = (72 * 5) : 90

    А = 360:90 = 4