X^2-2xy+y (2x-1), при x=3, y=-1,6

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 16:38
    0
    X²-2xy+y (2x-1) = x²-2xy+2xy-y=x²-y

    3² - (-1.6) = 9+1.6=10.6