15 : (x + 2) = 5 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:10
    0
    Х+2=15:5

    х+2=3

    х=3-2

    х=1
  2. 2 января, 04:47
    0
    15: (х+2) = 5

    х+2 = 15:5

    х+2=3

    х = 3-2

    х=1