На сколько разность чисел 12 и3 меньше их суммы

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:33
    0
    1.) 12-3=9 (р.) Разность.

    2.) 12+3=15 (с.) Сумма.

    3.) 15-9=6 (ч.)

    Ответ: на 6 чисел раность меньше суммы.