Составь верные равенство и неравенство чисел 13,8,7,15,9,6,5

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 20:23
    0
    Верные

    9+6 = 15

    8+7 = 15

    5+8 = 13

    7+6 = 13

    9+8 <15

    неверные

    8+7 < 13

    7+6 >15